Работа в ООО ИНЖЕНИУМ

Отзывы сотрудников о компании ООО ИНЖЕНИУМ

Компания «Инжениум» осуществляет полный комплекс электромонтажных работ до 1000 Вольт в торговых центрах, жилых комплексах, производственных зданиях, а также других объектах общественного и индивидуального строительства.Энергетическая служба «Инжениум» основана в 2011 году. Реализуем любые задачи связанные с монтажом, техническим обслуживанием и наладкой электрических сетей, а так же систем вентиляции. Работаем с любыми инженерными системами зданий. Выполняем работы на объектах: гостиница, торгово-складские помещения, промышленные предприятия и т.д. Наше главное преимущество – это наши специалисты. В компании работают инженеры, с высшим электротехническим и техническим образованием, а также опытные техники, со средне-техническим образованием. Все сотрудники компании, включая руководителей, имеют группу по электробезопасности. Специалисты нашей компании регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive