Работа в ПАО Татфондбанк

Отзывы сотрудников о компании ПАО Татфондбанк

Казань,
Удобный график работы; прекрасный коллектив; взаимовыручка.
Руководителей компании

Инженер

Высокая Гора,
Своевременная заработная плата, хороший коллектив, условия труда также удовлетворяет
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Татфондбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Татфондбанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Татфондбанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Татфондбанк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Татфондбанк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Татфондбанк оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Татфондбанк - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году. Татфондбанк входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов. По состоянию на 1 января 2016 года активы составили 199,7 млрд рублей, собственный капитал – 24,3 млрд рублей. Уставный капитал банка составляет 14,4 млрд рублей. Надежность банка подтверждена кредитными рейтингами международных агентств Moody’s Investors Service и Standard & Poor's, а также отечественного агентства АК&M. Среди приоритетных направлений деятельности банка – кредитование физических и юридических лиц. Кредитный портфель банка на 1 января 2016 года составляет 109,3 млрд рублей. Татфондбанк активно развивает розничный бизнес, в том числе совершенствует линейку кредитных продуктов, предлагает конкурентные условия по привлечению средств частных клиентов во вклады. Объем вкладов и остатков на пластиковых картах физических лиц по состоянию на 1 января 2016 года 73,6 млрд рублей. Татфондбанк обладает статусом Принципиального участника международных платежных систем VISA и MasterCard. Сеть обслуживания, с помощью которой можно снять наличные без комиссии, насчитывает более 1200 банкоматов. Остатки на расчетных счетах юридических лиц в банке на 1 января 2016 года составляют 7,3 млрд рублей, депозиты юридических лиц 31,3 млрд рублей. Головной офис банка располагается в Казани. В структуру банка входит 100 офисов и филиалов, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Сургуте, Самаре, Екатеринбурге, Саратове, Чебоксарах, Уфе и других городах России. В Татфондбанке работает почти 3 000 сотрудников. В соответствии со Стратегией развития банка, принятой на трехлетний период (2013-2015 годы), Татфондбанк продолжает дальнейшую диверсификацию активов путем приоритетного развития розничного направления и активизации работы с малым и средним бизнесом, расширение территориального присутствия в региона
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone