Работа в АнтСиб

Отзывы сотрудников о компании АнтСиб

Компания ООО «АнтСиб» начала свою деятельность в 2009 году как оптовый продавец электроинструмента, ручного инструмента и расходных материалов. За прошедшее время она заняла лидирующие позиции в Сибирском регионе и Дальнем Востоке.

Постоянный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований товаров, и этот список ежедневно пополняется. У нас можно найти всю ассортиментную линейку строительных материалов, крепёжных изделий, замочно-скобяных изделий, сантехники, инструментов, хозтоваров, электрики, обоев, люстр светильников, мелкой бытовой техники и посуды.

В большинстве случаев ООО "АнтСиб" является эксклюзивным дилером крупнейших российских производителей.

Широкая гамма предоставляемой продукции даёт возможность клиентам Компании приобретать широкий ассортимент товаров в одном месте. ООО "АнтСиб" решает логистику любой сложности на оптимальных условиях для наших клиентов.

Мы всегда идём на встречу клиентам и допускаем погрузки контейнеров и фур на нашем складе со сторонними поставщиками. Более того, наши грузчики аккуратно и правильно уложат весь товар, чтоб Вы приняли его целым и невредимым.

Мы делаем ставку на долгосрочное сотрудничество с клиентами, которые становятся не только нашими партнерами по бизнесу, но и друзьями. Главная оценка нашей работы — это лояльное отношение партнеров и клиентов к нашей Компании, уверенность наших покупателей в качестве продукции, высоком уровне сервиса и менеджмента. Используя принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, предусмотрена система скидок и отсрочка платежа, которая позволяет повысить продуктивность бизнеса клиента.

На сегодняшний день ООО «АнтСиб» является прогрессивно развивающейся компанией!

Наши товары продаются на обширной территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Мы ни на минуту не останавливаемся в усовершенствовании и развитии нашей работы!!!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine