Работа в GlobalDrive

Отзывы сотрудников о компании GlobalDrive

Ведущий бизнес-аналитик

Краснодар,
Лояльное руководство
Возможности роста. Если ты много работаешь и показываешь свои стремления к росту и подходящие компетенции, ты сможешь вырасти по карьере
Большую лояльность в плане заработной платы. И больше возможностей для её повышения

Отлично подобранный коллектив. Не было ни разу чтобы оставили без подсказки, когда обращался за помощью. То де самое могу сказать и про руководителей. Всегда быстро решались мои вопросы связанные с работой
Можно было бы улучшить отдел для отдыха сотрудников. Какую-нибудь комнату отдыха сделать отдельно, чтобы там можно было спокойно разговаривать и никому не мешать во время рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GlobalDrive

Рекомендуют ли сотрудники компанию GlobalDrive для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GlobalDrive для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GlobalDrive оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GlobalDrive оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GlobalDrive оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральная компания. Продажи водо - моторной техники и техники для активного отдыха
Коротко о нас

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы ставим акцент на контроль качества, развитие технологий и помогаем выстраивать маркетинговую сеть всем нашим партнёрам

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.
Colgate-Palmolive
Danone