Работа в ООО Кадровый резерв

Отзывы сотрудников о компании ООО Кадровый резерв

Руководитель кадрового делопроизводства

Близость к дома, работа в городе, график работы, внимание руководства к сотрудникам
Зарплату, условия труда, корпоративный отдых, дополнительное медицинское страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кадровый резерв

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кадровый резерв для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кадровый резерв для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кадровый резерв оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кадровый резерв оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кадровый резерв оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Кадровый Резерв" - залог вашего успеха! Мы работаем уже более 10 лет на российском рынке и с уверенностью можем заявить, что достигли высоких результатов. - Своевременная выплата ЗП! - Хорошие, человеческие отношения между всеми сотрудниками компании, от грузчика до директора. - Региональная сеть представительств - Мы не берем деньги с соискателей. Мы лишь помогаем соискателям выбрать для себя самое лучшее и выгодное рабочее место! Наши плюсы -Теплый,сухой склад -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive