Работа в ООО Аквадело

Отзывы сотрудников о компании ООО Аквадело

Российский производитель популярных кулеров для воды "Lesoto", а также современных фильтров для очистки воды "Нептун".
Наш товар востребован всегда, потому что:

- качество воды в городах ухудшается, поэтому растет спрос на чистую воду в бутылях или на системы фильтрации воды;

- оборудование доступно по цене основной массе населения и организаций (нижний и средний ценовой сегмент);

- наши кулеры надежны, а фильтры хорошо выполняют свою задачу, поэтому у наших торговых марок отличная репутация на рынке;

- мы оказываем качественный клиентский сервис и имеем разветвленную сеть авторизованных сервисных центров по стране;

- благодаря наличию складов в нескольких регионах, мы продаем продукцию по всей стране и даже за ее пределами;

- у нас молодая и креативная команда руководителей с большим количеством новых идей и хорошим пониманием рынка.

Приглашаем и Вас в нашу комманду профессионалов, если вам интересен данный рынок и есть желание создавать или продавать продукт, который улучшает жизнь людей, оставаясь при этом максимально доступным по стоимости.

Факты о компании
-Единственный в России производитель кулеров и фильтров для воды
-Головная компания в Екатеринбурге и 4 региональных склада
-Единственный вы УрФО производитель всей линейки фильтров для воды

Наши плюсы
-Скидки на товары компании