Работа в LeClick

Отзывы сотрудников о компании LeClick

Компания LeClick – лидер на рынке автоматизации ресторанов и online бронирования столиков в ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов РФ. LeClick— быстроразвивающаяся компания, занимающаяся развитием онлайн сервиса и автоматизацией в сфере бронирования ресторанов. LeClick для ресторанов — не имеющее аналогов на российском рынке онлайн решение для автоматизации рабочего процесса, продвижения/SMM/event-менеджмента. LeClick для клиентов — качественно новый интернет-сервис по расширенному поиску, подбору и онлайн бронированию ресторанов. Факты о компании -Свыше 450 000 уникальных пользователей нашими услугами -Нам доверяют: Ginza Project, Maison Dellos, WRF, Рестораны Раппорта и др. -Наши партнеры: S7, Роснефть, BP Club, МТС , Теле2, Яндекс, Google и др. Начало карьеры Мы рады видеть в наших рядах молодых людей и девушек от 18 лет на вакансию оператор call-центра. Вы можете начать строить свою карьеру в нашей компании, сначала научившись предлагать нашим гостям, подходящие им рестораны. На этой должности вы научитесь разбираться в ресторанной, барной и ночной жизни Москвы, узнаете основные предпочтения наших гостей, по каким критериям они выбирают рестораны и какие рестораны пользуются наибольшей популярностью, Эти знания в дальнейшем помогут вам разбираться, как лучше продвигать рестораны, какие из наших "продуктов" будут более востребованы теми или иными ресторанами для привлечения к ним большего количества гостей, когда вы захотите попробовать себя на позицию менеджера по продажам.
Danone
Монделіс Україна, ПАТ