Работа в Центр недвижимости РК

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости РК

Севастополь,
хорошая работа, но много проблем со стартом. Тяжело начать работать, т.е. набирать объекты в работу
Возможно проработать систему набора и уменьшить текучесть кадров

Севастополь,
Топовая Компания! Отличный Коллектив! Современный подход! Все возможности для роста!
Чуть больше свободы для сотрудников.

HR-директор

Симферополь,
Развитие команды, коммуникация, мудрость, нацеленность на результат
Уровень развития дохода и командность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости РК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости РК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости РК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости РК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости РК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости РК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Недвижимости РК - это команда профессионалов, состоящая из 124 специалистов по жилой, коммерческой, загородной недвижимости и управлению! Открываясь в 2011 году, мы приняли решение сделать главным приоритетом развития компании - формирование в г. Севастополе прозрачной и понятной схемы взаимодействия покупателей, продавцов и агентства. Мы очень бережно относимся к качеству наших услуг, поэтому являемся единственной компанией в городе с собственным отделом контроля качества, который регулярно проверяет процесс продажи, покупки и любого взаимодействия с клиентом. Мы беремся только за ту работу, которую можем выполнить на высочайшем уровне, поэтому список наших услуг не пестрит тысячами позиций. Итак, в чем мы являемся экспертами: - Продажа жилой недвижимости(за последние два года продали недвижимости на сумму 272 млн. рублей) - Продажа и аренда коммерческой недвижимости(24 тыс. квадратных метров сдали и продали в этом году) - Управление жилой и коммерческой недвижимостью(85 помещений и 3 торговых центра в управлении) - Юридические услуги в недвижимости(сопровождаем сделки с недвижимостью, приватизируем, узаканиваем и т.д.)
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine