Работа в Интеллект Хауз

Отзывы сотрудников о компании Интеллект Хауз

Компания OOO «ИНТЕЛЛЕКТ ХАУЗ» успешно работает на территории Южного Федерального округа с 2006 года и зарекомендовала себя как быстрый и надежный партнер в решении задач IT проектов. Мы предоставляем широкий спектр услуг в области автоматизации инженерных систем промышленных и гражданских объектов, новейшее оборудование и инновационные технологии.

Нашими клиентами являются как частные, так и корпоративные клиенты. В числе реализованных объектов - десятки загородных домов и квартир, Международный инвестиционный форум в г. Сочи, офисные и торговые центры, коммерческие банки и т.д. Среди них - ООО «Теплосистемы», Банк «Первомайский», ООО «Афипский нефтеперерабатывающий завод», ЗАО Фирма «Агрокомплекс» и др.

Компания тесно сотрудничает со строительными организациями, архитектурными, проектными бюро и дизайнерскими студиями.

Инженерно-технический состав компании состоит из высококвалифицированных инженеров, программистов, проектировщиков, монтажных бригад.

Партнерство с дистрибьюторами ведущих мировых производителей оборудования позволяет компании предлагать и внедрять самые современные системы, отвечающие мировым стандартам качества.
Reckitt Benсkiser
0,0