Работа в АО «Новосибирскэнергосбыт»

Отзывы сотрудников о компании АО «Новосибирскэнергосбыт»

Инженер договорного отдела

1,5
Премия за не курение и за не больничный год отработки. Компенсация ком оплаты
Штрафы за всё что можно в договорном отделе. Обещанный уровень зп после экзаменов по электробезопасности. Обьем работы не соответвует количеству работников. Начальство любит доводить до истерики.99% работниц с большим стажем уволились за последние 5 лет.

Агент по сбыту электрической энергии

Новосибирск,
Конкретность в целях и задачах. Гибкий график, возможность работы на удалении
Лояльное отношение к сотрудникам.

Искитим,
Классный коллектив и всячески стараются разнообразить корпоративную жизнь. Работать интересно, бывают обычные офисные задачи, а бывает что-то нестандартное. Каждый выполняет свою работу.
Как можно чаще проводить мероприятия для развития и рабочего энтузиазма сотрудников.

Работал больше 10 лет
Есть возможность удаленной работы. Нормальные условия оплаты. Нет задержек з/п. Довольно удобное расположение
Отношение руководства к работникам. Отношение работников между собой. Уважение руководства к мнению нижестоящих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «Новосибирскэнергосбыт»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «Новосибирскэнергосбыт» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО «Новосибирскэнергосбыт» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО «Новосибирскэнергосбыт» оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО «Новосибирскэнергосбыт» оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО «Новосибирскэнергосбыт» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Новосибирскэнергосбыт» - это

• Компания с 85-ти летней историей;
  • один из самых надежных работодателей Новосибирска и области;
  • 1 место среди всех гарантирующих поставщиков электроэнергии  России на протяжении 9 лет;
  • звание "Работодатель высокой социальной ответственности";
  • развитая компания с современными технологиями;
  • собственные ИТ-разработки ( приложение "Платосфера");
  • интереснейшие, актуальные и значимые проекты ( установка солнечных батарей, электрозаправочных станций);
  • активная социальная деятельность ( помощь в трудоустройстве лицам с ограниченными возможностями, предоставление удаленных рабочих мест жителям Новосибирской области, благотворительность).

Почему наши сотрудники каждый день выбирают работу именно в "Новосибирскэнергосбыт"?

Работа здесь = возможности: стать профессионалом, вырасти по карьерной лестнице за год, реализовать собственные идеи, быть частью супер-команды!

• интересные задачи: мы следим за тенденциями, постоянно внедряем что-то новое и полезное;
  • уверенность в стабильности Компании;
  • забота о сотрудниках: ДМС со стоматологией, свежие фрукты для сотрудников каждый день, комфортные рабочие места, новые ноутбуки;
  • возможность работать удаленно:  без растрачивания времени и бензина на "пробки" в час-пик. Для нас главное - результат, а не нахождение в офисе.
  • развитие: предусмотрено обучение за счет Компании ( в т.ч. в Москве, Санкт-Петербурге), доступ к онлайн-платформе для обучения, кадровый резерв, возможность перевода в другие подразделения;
  • корпоративные мероприятия;
  • достойная оплата труда: не только заработная плата, но и премии.  Годовой бонус, бонус при уходе в отпуск, премирование за участие в проектах, за выполнение срочных особо важных задач, за инициативы, начисления за выслугу лет и пр.

Команда "Новосибирскэнергосбыт" - это прогрессивные профессионалы с "горящими глазами", жаждущие развиваться и делать мир чуточку лучше. Если это про вас, тогда звоните/ присылайте отклики, будем рады сотрудничеству!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone

Информация о АО «Новосибирскэнергосбыт»

Сайт: http://www.nskes.ru

Новосибирск3Искитим1