Работа в Samsonite

Отзывы сотрудников о компании Samsonite

Samsonite - один из ведущих мировых брэндов на рынке багажа, с более чем 100-летней историей своего успешного развития. Компания №1 по объемам продаж в США, Европе и Азии, имеющая более 800 фирменных магазинов по всему миру. Более 50% инноваций в багажной индустрии представил Samsonite. Высочайшие стандарты качества продукции, использование последних достижений науки.
В корпорации Samsonite работает более 5000 сотрудников в разных странах мира. В настоящее время компания активно развивается на территории России.
Первый монобрэндовый салон за Уралом будет представлен в городе Новосибирске в ТЦ Аура.
Основная задача кадровой политики - формирование особой корпоративной культуры. Сотрудники Samsonite знают, что работают в стабильной и надежной компании. Они понимают, что получают конкурентноспособную оплату труда, с выполнением компанией своих обязательств.
Работа в Samsonite - это отличные возможности для самореализации и карьерного роста, гибкий график работы а также скидка на продукцию компании.
Поэтому мы всегда открыты для профессионалов своего дела.
Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine