Работа в КА Империя

Отзывы сотрудников о компании КА Империя

Кадровое Агентство по подбору и трудоустройству домашнего , обслуживающего , офисного , персонала . Подбор и трудоустройство ведется по вакансиям семейная пара по уходу за загородным домом и его прилегающей территорией (коттеджем, дачей , пентхаусом , оздоровительным комплексом, домом отдыха и т.д.) , помощник по хозяйству, охранник-помощник по хозяйству, помощник по хозяйству с функцией вождения автомобиля , помощница по хозяйству , домработница , Домработница по уходу за vip гардеробом, уборщица, горничная, сиделка, сиделка-компаньонка, няня, няня со знанием иностранных языков, гувернантка, гувернёр, экономка, повар, помощник повара, шеф повар, су-шеф, водитель, управляющий , администратор, аниматор, медсестра , фельдшер, прачка , кастелянша, мерчендайзер. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Бесплатные завтраки / обеды -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Компенсация питания
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone