Работа в АО Камтэкс-Химпром

Отзывы сотрудников о компании АО Камтэкс-Химпром

Аппаратчик смешивания

Пермь,
Коллектив доброжелательный, профсоюзные активности с выездами на природу
Процесс обучения был сопряжен с выполнением обязанностей, которые не имели отношения к должности обучаемого.

Мастер КИПиА

Пермь,
Работодатель очень внимательный ,ответственный,общительный . Интересуется сотрудниками предприятия!
Делать внутренние передвижки по должности, а не брать людей со стороны. (Руководителей)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Камтэкс-Химпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Камтэкс-Химпром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО Камтэкс-Химпром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Камтэкс-Химпром оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Камтэкс-Химпром оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Камтэкс-Химпром оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество "Камтэкс-Химпром" - самое молодое предприятие химической промышленности Западного Урала и, вместе с тем, - одно из старейших, так как является правопреемником Пермского химического завода им. С. Орджоникидзе. Сегодня на предприятии работает около 900 высококвалифицированных специалистов, обслуживающих 9 цехов.
Два основных производства предприятия - производство фталевого ангидрида и фумаровой кислоты, а также производство диоктилфталата, отвечают самым современным требованиям, все процессы получения готовой продукции управляются компьютером, технологические решения позволяют получить фталевый ангидрид и ДОФ самого высокого качества, которое давно и заслужено оценено в России и за рубежом.
Основными потребителями фталевого ангидрида и фумаровой кислоты являются предприятия, производящие лакокрасочные материалы и синтетические смолы, резинотехнические изделия и красители, пластификаторы и пластмассы. Фумаровую кислоту используют в производстве полиэфирных смол, бумаги и пищевой промышленности (в производстве безалкогольных напитков, консервов, кондитерских изделий и др.)
Диоктилфталат применяется для пластификации разного рода полимеров в производстве кабельных пластиков, искуственной кожи, РТИ, полимерных строительных материалов, линолеумов и пленок.
Предприятие имеет многолетний опыт работы на международном рынке.
Наша цель - устойчивая и эффективная работа в интересах коллектива, предприятия и его акционеров, в интересах города, края и всей России.
Danone
Colgate-Palmolive