Работа в Домашняя школа ИнтернетУрок

Отзывы сотрудников о компании Домашняя школа ИнтернетУрок

Удалённая работа, доброжелательное отношение к работнику
Оформление документов (ежемесячное подписание и отправка по почте изматывают) Возможно, этот момент уже изменили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домашняя школа ИнтернетУрок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домашняя школа ИнтернетУрок для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Домашняя школа ИнтернетУрок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашняя школа ИнтернетУрок оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашняя школа ИнтернетУрок оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашняя школа ИнтернетУрок оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Домашняя школа «ИнтернетУрок» – ведущая интернет-школа в России. https://rabota.interneturok.ru В связи с расширением компании требуется педагог по математике. Мы – ведущая онлайн-школа, и преподаем все предметы школьной программы с помощью современных инструментов дистанционного образования. В нашей школе обучается более 17000 учеников, которые проживают в 80 странах мира. Мы разрабатываем новый подход к обучению, интерес к которому растет с каждым годом.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine