Работа в Юридическая компания Социальная Защита

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Социальная Защита

Юридическая компания "Социальная Защита" занимает лидирующие позиции в оказании квалифицированных юридических услуг по банкротству физических лиц. Предоставляем услуги  "под ключ". Центральный офис в Сочи, при этом работаем с клиентами по всей территории РФ с 2015 года.

Компания постоянно развивается и расширяется. Наш отдел продаж расширяется, в связи с этим ищем коммуникабельных, стремящихся к развитию, и карьерному росту, сотрудников, которым нравится помогать людям.

У нас есть собственный учебный центр, в котором мы обучаем наших сотрудников. Во время обучения Вы узнаете о нашем продукте, юридических нюансах проведения процедуры банкротства, обучитесь эффективным техникам продаж,  и сможете достойно зарабатывать на важном и полезном для общества деле.

Почему стоит работать в нашей компании?

1. Дружная команда.

2. Бесплатное обучение востребованной и высокооплачиваемой профессии.

3. Возможность карьерного роста.

4. Оплачиваемый испытательный срок.

5. Приятный офис в центре города.

Готовы работать в команде специалистов и помогать людям с выгодой для себя? Откликайтесь на вакансии и мы с Вами свяжемся.

Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина