Работа в РОСТ Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании РОСТ Недвижимость

Все виды операций с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда жилья, коммерческой недвижимости, земельных участков. ПОМОЖЕМ ВЫБРАТЬ И ОФОРМИТЬ ПОНРАВИВШУЮСЯ КВАРТИРУ Представление интересов покупателя/арендатора во взаимодействии с участниками рынка недвижимости. Поиск объекта по параметрам заказчика. Организация показов объекта. Подготовка документов к сделке. Подготовка и организация сделки, координация действий всех участников сделки, в том числе взаиморасчетов. БЫСТРО И ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Представление интересов продавца/арендодателя во взаимодействии с участниками рынка недвижимости. Экспертиза документов на объект. Организация рекламной компании объекта с целью привлечения потенциальных покупателей или арендодателей. Организация просмотров объекта. Подготовка документов к сделке. Подготовка и организация сделки, координация действий всех участников сделки, в том числе организация взаиморасчетов. ПОДБОР ИПОТЕЧНОЙ ПРОГРАММЫ БАНКОВ ПАРТНЕРОВ Составление заявки на ипотеку в нашем офисе. Подбор ипотечной программы. Получение решения банка о выдаче клиенту кредита на покупку жилья. Организация ипотечной сделки при наличии у клиента положительного решения любого банка о выдаче ему кредита.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive