Работа в ООО Центр цементирования скважин

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр цементирования скважин

Ведущий бухгалтер

Работал больше 10 лет
Стабильность. Хороший коллектив. Наличие социального пакета (ДМС, организация питания в нескольких точках общепита)
Некоторые организационные вопросы

Табельщик

Полностью официальная, белая зарплата, оплачиваются все переработки и выходы в праздники и выходные.
У женщин зарплата в 2 раза меньше, чем у мужчин. Нет карьерного роста и роста зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Центр цементирования скважин

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Центр цементирования скважин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Центр цементирования скважин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Центр цементирования скважин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Центр цементирования скважин оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Центр цементирования скважин оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Центр цементирования скважин» выполняет работы в самых различных регионах Российской Федерации, таких как, ЯНАО, полуостров Ямал, полуостров Камчатка, Астраханская, Оренбургская и Иркутская области, Республики Коми и Саха (Якутия), Ставропольский, Краснодарский и Красноярский края. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ЦЕНТР ЦЕМЕНТИРОВАНИЯ СКВАЖИН»: - цементирование обсадных колонн; - установка цементных мостов; - анализ тампонажных растворов и жидкостей;
Colgate-Palmolive
Danone