Работа в ВВ МВД

Отзывы сотрудников о компании ВВ МВД

Симферополь,
Ясность задач, ощутимый результат, общественная полезность, защита интересов государства
Материально-техническое, вещевое обеспечение, организация досуга

Северск ,
1,8
Единственный плюс это стабильно каждого 21 числа месяца зар.плата.
Отлично подойдет для юношей которые не имеют образования и (или) его получают его.
Отношение начальников, график службы

Кострома,
Работал больше 10 лет
Возможность заниматься любимым делом. Стабильный заработок и уверенность в бушующем
Социальные и жилищные условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВВ МВД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВВ МВД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВВ МВД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВВ МВД оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВВ МВД оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВВ МВД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Костромская область проводит отбор граждан, из запаса для прохождения военной службы по контракту во Внутренних войсках на должностях:<br>- мастер по ремонту средств связи мастерской связи (спросить Начальника связи)<br>- мастер-аккумуляторщик (спросить Начальника связи);<br>- электрики (обращаться в строевую часть) ;<br>- водители категории Б, С (обращаться в строевую часть);<br>- стрелки (обращаться в строевую часть).<br>Первый контракт заключается сроком на 3 года. Денежное содержание от 20000 рублей в месяц плюс надбавка за выслугу лет, классную квалификацию, достижения по физической подготовке, материальная помощь. В последующем при успешном прохождении военной службы имеется возможность карьерного роста (повышение денежного содержания), поступление в учебные заведения. При поступлении на военную службу по контракту предоставляется служебное жилье, либо компенсация за поднаем. Возможность получения жилья по истечению 3 лет службы по контракту. Обеспечение военнослужащих бесплатным 3-х разовым питанием, формой одежды. Бесплатное медицинское обслуживание военнослужащих и членов их семей. Ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 30 суток.<br>Квалификационные требования:<br>• образование среднее, среднее профессиональное, высшее;<br>• возраст от 19 до 35 лет (обязательное прохождение службы по призыву)<br>• отсутствие судимости (приводов в полицию)<br>• соответствие кандидата профессионально-психологическим требованиям к военно-учебной специальности.<br>Наш адрес:<br>• 156019, Костромская область, город Кострома , ул. Мира 19а, в/ч 3910<br>За справками обращаться:<br>тел. 22-64-22 (коммутатор) с 9.00 до 18.00<br>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive