Работа в JustCall

Отзывы сотрудников о компании JustCall

Менеджер-консультант

Калининград,
Удобное место работы, комфортный офис. Отличный руководитель Данил, всегда поможет, поговорить, подскажет. Коллеги хорошие. Зарплата вовремя, можно выбрать график работы, можно работать из дома.
Если честно одни плюсы для меня.
Когда садят на линию, первые пару дней бывает очень трудно, иногда хочется встать и уйти.

Калининград,
Адекватность - банально, но это редкость. Если способен аргументировать идею, то могут одобрить её реализацию, но есть нюансы - это касается только высшего руководства, а руководители по пути совсем прям консерваторы и там бесполезно что-то пытаться. Коллектив очень хорошо организован, но и творческий хаос присутствует.
В IT-отдел часто прилетают задачки из серии "хотим кнопочку", которые в итоге превращаются в месяцы разработок и переделываний. То есть долгосрочное планирование нервно курит в сторонке, поэтому часто приходится переделывать уже готовые участки проекта. Сама система дико неповоротлива, так как основана на проекте, которого уже давно не существует, а все техники и методологии давно устарели и в некоторых участках проекта в код лучше не заглядывать, чтобы не получить психологическую травму. Документации, как вы понимаете, тоже нет, но есть 1 человек, который вроде бы понимает как система работает, так как он разворачивал её первую версию. Собственно сейчас всё на нём и держится - без него никто ничего не знает. Развертывание проекта тоже не автоматизировано, там вообще с автоматизацией грустненько - я честно пытался внедрить связку Jira + Bitbucket + Docker + Slack, но Virtualbox и ftp оказались сильнее, а приучить людей нормально пользоваться гитом, задачка не для моих нервов. В общем классическая методология "работает -- не трогай", на которой далеко не уедешь. При этом команда классная, проект отличный, но эта неповоротливость всё портит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JustCall

Рекомендуют ли сотрудники компанию JustCall для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JustCall для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustCall оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustCall оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustCall оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

JustCall - мы являемся call-центром. Нам 12 лет. У нас 2 филиала: Московский филиал представляют 150 сотрудников, в Калининградском филиале 380 сотрудников. Сейчас мы крупнейший call-центр в Калининградской области! Наш офис находится в центре города. Мы предлагаем официальное трудоустройство и белую зарплату. Мы не задерживаем выплаты заработной платы. Наш контактный центр - отличная площадка для карьерного роста - 92% специалистов - внутренние кандидаты. Мы можем предложить разные варианты графиков. Наш коллектив - вторая семья: радуемся и грустим вместе, помогаем друг другу и общаемся не только на работе, но и вне её. Мы не продаем БАДы, пылесосы и медицинские услуги. Мы работаем только с услугами, которые действительно нужны и интересны клиентам наших партнеров Услуги «Домашний интернет», «Цифровое ТВ», «Мобильная связь» Наши партнёры :крупнейшие сотовые операторы и провайдеры России: Билайн МТС МГТС Акадо Ростелеком ТТК NetByNet Onlime и другие Задачи компани: Допродажа услуг действующим абонентам компаний Консультирование по тарифным планам Заведение заявок на подключение Факты о компании -92% специалистов - внутренние кандидаты. . -Наши партнеры: Билайн МТС МГТС -Мы имеем 2 крупных филиала на территории России Наши плюсы -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Компенсация сотовой связи -Компенсация питания Начало карьеры Возможность реального карьерного роста (на наших площадках 90% руководителей начинали с позиции менеджера по продажам) . Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не является обязательным — мы готовы Вас всему обучить!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone