Работа в Гармония здоровья

Отзывы сотрудников о компании Гармония здоровья

<p><em><strong>«Гармония здоровья» </strong></em>- Является одной из самых быстрорастущих в отрасли и входит в число 40 крупнейших аптечных сетей страны. Мы используем передовые технологии и занимаемся их постоянным улучшением. </p> <p>Мы работаем на фармацевтическом рынке с 2011г. Первая аптека сети была открыта в марте 2012г., сегодня в сети уже более 200 аптек в 11 регионах России. Основные преимущества сети:</p> <ul> <li>работа только с проверенными поставщиками и производителями</li> <li>гарантия качества препаратов</li> <li>квалифицированный персонал</li> <li>грамотные консультации специалистов</li> <li>регулярное обучение сотрудников</li> </ul> <p>В группу компаний входят такие бренды как «Гармония здоровья», «Дешевая аптека», аптека "ВСЕМ", салон оптики «Очень Оптика», франшиза «Эвалар».</p> <p><em><strong>Миссия:</strong></em></p> <p>Опираясь на присущие нам здравый смысл, честность, порядочность, уважение к сотрудникам и партнерам,</p> <p>МЫ:</p> <ul> <li>развиваем и внедряем передовые технологии</li> <li>окружаем максимальное количество простых людей заботой и качественной фармацевтической помощью</li> <li>помогаем достичь гармонии, быть здоровыми и красивыми</li> <li>стремимся к лидерству в своей отрасли.</li> </ul> <p>Искренне желаем здоровья вам и вашим близким!</p>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone