Работа в Леруа Мерлен

Отзывы сотрудников о компании Леруа Мерлен

Менеджер сектора по обслуживанию клиентов

Возможность обучения, предоставленая работодателям абсолютно бесплатная. Возможность карьерного роста, но не у всех это происходит быстро. Оплачивается питание. Полностью обеспечивается корпоративной одеждой. Такси за счет компании. Много социальных "плюшек". И еще много чего!
Увеличить количество дней отпуска, так как работа с клиентами не всегда бывает спокойной, что может сказываться на психологическом состоянии сотрудников и быстром выгорании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леруа Мерлен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Леруа Мерлен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леруа Мерлен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леруа Мерлен оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леруа Мерлен оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Для нас это значит больше, чем покрасить стены в спальне или выбрать плитку в ванную. В Леруа Мерлен мы сами создаем культуру, в которой работаем, создаем будущее своими руками!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive