Работа в ООО Оптимист Оптика

Отзывы сотрудников о компании ООО Оптимист Оптика

- Удобное местоположение офиса, недалеко от метро и МЦК.
- Лояльное руководство, по возможности всегда идут на встречу.
- Черепаха в отделе маркетинга
- Коллектив.
- Интересные задачи.
Заработную плату всегда можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Оптимист Оптика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Оптимист Оптика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Оптимист Оптика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптимист Оптика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптимист Оптика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптимист Оптика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Оптимист Оптика" занимается оптово-розничной продажей качественной оптики по доступной цене на протяжении 10 лет! Торговые представители Нашей компании проводят презентации товара в рабочих учреждениях по заявкам управляющих компаний и администрации. Засчет этого, клиент может ознакомиться с продукцией прямо на рабочем месте, оценить качество, примерить продукцию. Далее, оставляется заявка на покупку по рецепту, доставка осуществляется на следующий день! Стань частью команды! Вместе Мы будем делать жизнь людей лучше и проще! Мы предлагаем: Офисный график, еженедельную достойную оплату труда, дружный коллектив и отличное настроение!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine