Работа в Медиа группа РИМ

Отзывы сотрудников о компании Медиа группа РИМ

Медиагруппа «РИМ» один из крупнейших собственников наружной рекламы в России. Мы входим в ТОП-5 лидеров на рынке в своём сегменте, сейчас зона нашего присутствия - 39 городов. С нами работают самые известные компании, рекламу которых ты видишь каждый день. Чтобы добиться успеха, мы выработали ключевые принципы, которые уверенно поднимают нас вверх: Никаких пределов Важно расти во всём и не останавливаться на достигнутом. В 2017 году нас было 20 человек, в 2020 стало 120. В 2021 в компании работает 170 сотрудников. Мы охватываем новые горизонты, поэтому ищем новых участников команды. Мы команда Мы выстраиваем полезные отношения с окружающими. С коллегами, клиентами и партнёрами. Спросить, предложить, уточнить, слышать и слушать. Это общее дело, поэтому важно помогать друг другу и нести ответственность за свою часть работы. Быть в моменте на 100% Работаем качественно и эффективно. Ищем новые выходы, иногда ошибаемся, но находим новые решения. Полностью погружаемся в процесс. Главное - результат Нет строгих правил, костюмов и скриптов. Есть только компетенции и навыки. Можно работать стоя на голове, главное - справляться с задачами в срок.
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина