Работа в STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна)

неудовлетворительно

Администратор

Пермь,
1,3
К сожалению, единственный плюс данного работодателя это своевременная выплата зп
Очень много чего надо улучшать : коммуникация между сотрудниками, адекватная заработная плата в соответствии с обязанностями, стабильный график, отношение руководства к своим сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STUDIO PROFI (ИП Рябинина Анастасия Васильевна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бьюти студия в самом центре Перми -Маникюр -Педикюр -Оформление и окрашивание бровей -Наращивание и ламинирование ресниц -Депиляция -Макияж Гарантия качества Стерильность и чистота Услуги в 4 руки Постоянное развитие Профессиональное оборудование Хочешь быстро и качественно навести красоту!? Сертифицированные мастера города Перми - в нашей студии!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone