Работа в Олимпроект

Отзывы сотрудников о компании Олимпроект

Специалист планово-договорного отдела

Большая компания, которая стремится к развитию. Работают хорошие специалисты
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимпроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Олимпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпроект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпроект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

О нас:
Компания «Олимпроект» имеет многолетний опыт работы в сфере проектирования, геотехнических исследований, обследования и изысканий в строительстве.
Наша компания решает следующие задачи:
- выполнение всего комплекса проектных работ: разработка архитектурных, объемно-планировочных, конструктивных решений, проектирование внутренних инженерных сетей и т.д.;
- решение различных геотехнических задач, таких как строительство в сложных инженерно-геологических условиях, устройство глубоких котлованов в условиях плотной городской застройки, обеспечение сохранности существующих заданий и сооружений и т.д.;
- обследование технического состояния зданий и сооружений: административных, гражданских, промышленных, спортивных и т.д.;
- геотехнический мониторинг зданий и сооружений, геодезические работы в строительстве;
В связи с расширением компании созданы новые подразделения архитекторов, инженеров и конструкторов, в которых открыт ряд новых вакансий.
Если Вы трудолюбивы, активны и хотите работать в дружном коллективе, то мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру.
Наши объекты, проектируемые на данный момент:
Элитный жилой дом на ул. Остоженка
Автотехцентры: BMW, MINI, Jaguar, Land Rover, Range Rover
Реконструкция кинотеатра «Ленинград»
Реконструкция киноконцертного и спортивного зала «ЯМАЛ» в г. Ноябрьск
Рабочая документация жилого дома в г. Ноябрьск
Рабочая документация подземной механизированной автостоянки в Москве.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone