Работа в АйТи Профит

Отзывы сотрудников о компании АйТи Профит

АйTи Прoфит - компания по поставке и сервисному обслуживанию информационных систем и оборудования для автоматизации бизнеса.

Компания АйТи Профит является официальным представителем ведущих федеральных и региональных IT-компаний. Активно работает в области информационных технологий для бизнеса с 2008 г. Основными направлениями деятельности являются:
+ поставка, настройка и техническая поддержка системы СБИС;
+ поставка, настройка, сервисное обслуживание онлайн-касс и торгового оборудования;
+ оказание услуг по выдаче сертификатов электронных подписей и консультирование по их использованию.

Компания АйТи Профит это:

Первая компания, которая начала продвижение системы СБИС в г. Новокузнецк в 2010 году, поэтому имеет хороший опыт и перспективы развития в этом направлении;
Официальный представитель трех авторизованных удостоверяющих центров России, прошедших аккредитацию ФНС по новым правилам с 01.07.2021 г.;
Официальный партнер крупнейших производителей и поставщиков контрольно-кассовой техники и торгового оборудования;
Стабильный рост и развитие новых направлений.

Добро пожаловать в нашу команду!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine