Работа в ООО Кратэк

Отзывы сотрудников о компании ООО Кратэк

ООО «Кратэк» - официальный представитель компании Терморобот на территории Красноярского края, которая динамично развивается и занимается внедрением инновационно новых источников автономного теплоснабжения.

ООО «Кратэк» ориентирована, прежде всего, на реализацию комплексных решений в области инженерных систем при этом успешная работа на рынке инжиниринговых услуг подтверждается наличием собственной сервисной, монтажной и проектной службой, а также большим опытом реализации как крупных, так средних проектов. Мы осуществляем проектирование, монтаж, пуско-наладку, а также сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание котельного оборудования на базе котлов Терморобот

На сегодня ООО «Кратэк» обслуживает более 130 объектов находящихся в нашем городе, это Частные дома, производственные площади, государственные и муниципальные объекты (детские сады, школы, больницы, администрации муниципальных образований и объекты министерства по чрезвычайным ситуациям) а так же многоквартирные дома.

Сфера деятельности:
Услуги и производство