Работа в Сан Лоджистик

Отзывы сотрудников о компании Сан Лоджистик

Компания ООО «Сан Лоджистик» успешно работает в бизнесе продаж Ингредиентов для пищевой промышленности (кондитерское и мясоперерабатывающее направление). Наш бизнес – как и любой другой имеет свои специфические стороны. Основа – хорошее знание ассортимента и успешные личные переговоры с партнером. Знание рынка и общение является ключом к успеху. Мы не ставим целью «завоевать» клиента, нет, наша цель – стать партнером. Именно длительность построения отношений с собеседником становится залогом успеха. Мы знаем, что специалиста в нашем деле необходимо ВЫРАСТИТЬ. И прикладываем все усилия к эффективному и целенаправленному обучению сотрудника. Даем возможности РОСТА по карьерной лестнице самым инициативным, грамотным и эффективным работникам. Мы уверены в том, что сильный человек способен на успех. Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но поднимается и идет дальше. Если вы именно такой человек, если вы готовы приложить максимум сил и времени, чтобы заработать деньги, сами хотите построить свое будущее, если вы способны посвятить себя именно ЭТОМУ бизнесу – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ! С уважением! Руководство компании ООО «Сан Лоджистик».
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine