Работа в Сеть салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ

Наша история
История компании САМОЦВЕТЫ началась в июле 2004 года. Первый салон открылся в ТК «Синегорье». В 2021 году мы отметили 17 лет успешной работы.

Наша цель
Цель компании САМОЦВЕТЫ – дарить людям положительные эмоции, позволить им чувствовать себя особенными. В наших салонах вас всегда ожидают теплый прием и искренние улыбки консультантов.

Наша команда
В компании САМОЦВЕТЫ работают более 300 сотрудников. Особое внимание мы уделяем обучению наших специалистов. В каждом салоне вас встретят ювелирные эксперты, которые с удовольствием помогут с выбором украшения, сориентируют в модных тенденциях, расскажут о свойствах различных ценных металлов и драгоценных камней.

Наш ассортимент
САМОЦВЕТЫ отличаются огромным выбором ювелирных украшений. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями с безупречной репутацией. В наших салонах представлены топовые коллекции от «Алькор, «Ника»,«Ювелирные традиции», «Платина», Александра», «Мастер Бриллиант», «Эстет», «Бриллиант Союз».

Дважды в год руководители компании посещают главные ювелирные выставки, которые проходят в Москве и Санкт-Петербурге, чтобы пополнить ассортимент модными новинками.

Наше производство
Не нашли украшение мечты в салонах? Ювелиры с легкостью воплотят в реальность любую вашу задумку. Собственное производство компании САМОЦВЕТЫ занимается изготовлением, а также ремонтом украшений.

Интернет-магазин
В 2020 году начал работу интернет-магазин САМОЦВЕТЫ. На сегодняшний день ассортимент насчитывает более 50 тысяч наименований. Ежедневно менеджеры по телефону помогают покупателям сориентироваться в этом многообразии и выбрать ювелирные украшения мечты.

Мы работаем по всей России и преимущества интернет-магазина САМОЦВЕТЫ уже оценили покупатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга и других городах России, а также Казахстана и Беларуси.

Стань Драгоценным камнем , Золотой команды !

Факты о компании
-Мы имеем 40 салонов в Уральском регионе !
-В штате более 300 человек !
-Работаем 18 лет на рынке !
Reckitt Benсkiser
0,0