Работа в ООО КОМПАНИЯ КРЕДОС

Отзывы сотрудников о компании ООО КОМПАНИЯ КРЕДОС

КОМПАНИЯ «КРЕДОС» занимается дистрибуцией товаров на рынке FMCG более 20 лет, выстраивая партнерские отношения с ведущими и перспективными компаниями, предоставляя качественные услуги дистрибуции и логистики для совместного достижения и удержания лидерских позиций на рынке.
Ассортимент товаров включает в себя алкогольную, безалкогольную, пивную продукцию, консервацию, бакалею, снеки.
Наши клиенты – торговые сети, розничные магазины, компании сегмента HORECA, оптовые компании в Свердловской, Тюменской, Челябинской областях и Пермском крае.
ООО КОМПАНИЯ «КРЕДОС» имеет торговые и складские площади в городах: Екатеринбург, Нижний Тагил, Артемовский, Богданович, Красноуфимск, Магнитогорск, Челябинск и Пермь.

Дистрибьюция:
1. Гипермаркеты, супермаркеты, универсамы;
2. HoReCa (кафе, бары, рестораны);
3. Оптовые клиенты;
4. Традиционные магазины;
5. Минимаркеты, павильоны, киоски

Наши преимущества:
-это оптовая алкогольная лицензия ( осуществляем закупку, хранение, а также поставку алкогольной продукции)
- это универсальный прайс (более 35 товарных групп)
- это старт проекта по переводу склада на систему голосового управления
- это автоматизация полевых сотрудников
- это маркетинговая поддержка и развитие продаж
- это онлайн мониторинга автотранспорта
- это интеграция с информационными системами производителей
- это автоматизация управления транспортной логистикой

Факты о компании

-Компенсация сотовой связи
-Товары компании в подарок
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Большое внимание в компании уделяется профессиональному и карьерному росту. В компании существует внутреннее обучение "новичка" на испытательном сроке. Проводятся постоянно обучение для торгового персонала - торговых представителей. Также сотрудники имеют возможность ежегодно повышать свой профессиональный уровень. Наши сотрудники строят свою карьеру как вертикально, так и горизонтально.
"КРЕДОС" - это как эксклюзивные, так и самые востребованные контракты на рынке;
"КРЕДОС" - это снижение стоимости продукции за счет доставки от производителя собственным транспортом;
"КРЕДОС" - это гарантия качества и взаимовыгодные условия работы;
"КРЕДОС" - это аккуратное и недорогое хранение на собственных складах с системой WMS;
"КРЕДОС" - это предпродажная подготовка, за счет которой обеспечивается высокое качество и отличное состояние продукции;
Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина