Работа в ООО Техносервис-К

Отзывы сотрудников о компании ООО Техносервис-К

Основную специализацию ООО «Техносервис-К» составляет производство поковок и обработка металлов. Наряду с изготовлением кованых изделий из углеродистых и легированных и высоколегированных марок стали, наша компания также занимаемся выпуском запасных частей как для металлургического и горного оборудования, так и для предприятий ряда других отраслей промышленности.
Мы работаем на рынке металла в России с 1999 г., за несколько лет активной деятельности зарекомендовав себя в качестве динамично развивающегося, ответственного и профессионального партнера. Постоянно наращивая объемы производства, наше предприятие постепенно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции. При этом в рамках производства поковок черных металлов и сплавов, равно как и в любых других направлениях своей деятельности, мы придерживаемся политики максимальной открытости ценообразования, наших возможностей и применяемых технологий, предоставляя по желанию клиента подробную информацию по каждому этапу выполняемой работы.
Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser