Работа в ООО ДорХан-Урал

Отзывы сотрудников о компании ООО ДорХан-Урал

В Группе компаний ООО «ДорХан-Урал» три направления деятельности:

1.Оказываем полный арсенал услуг по поставке, монтажу и обслуживанию блочно-модульных зданий в Екатеринбурге, Перми, Сургуте и многих других городах Урала и Сибири. Мы занимаемся проектированием и строительством модульных зданий различной сложности и этажности.

2. Являемся официальным представителем завода DoorHan и специализируемся на поставках и установке подвижных ограждающих конструкций, включая ворота бытового и производственного назначения, рольставни, перегрузочное оборудование и системы автоматики.

Среди всех дилеров DoorHan в Свердловской области занимаем место лидеров. Единственный в Екатеринбурге сертифицированный сервисный центр.

3. Наша компания активно развивает в г. Екатеринбург проект "Аромадизайн коммерческих помещений" с применением новейших технологий. Являемся официальным представителем компании "Третье чувство". Занимаемся профессиональным аромамаркетингом в Екатеринбурге уже 4 года.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser