Работа в Трансойл-Урал

Отзывы сотрудников о компании Трансойл-Урал

ООО "Трансойл-Урал" - официальный дилер по продаже смазочных материалов "ЛУКОЙЛ", "TEBOIL" в Свердловской области. Главной составляющей нашей работы является - технический подбор масел, смазок, технических жидкостей и решение конкретных задач в области их применения для транспорта и промышленности. Наши специалисты, по применению смазочных материалов, всегда порекомендуют Вам тот продукт, который предназначен для Вас и отвечает Вашим требованиям. Наши эксперты могут сопроводить продукт испытаниями на пригодность и выработать оптимальные предложения. Мы поможем Вам - подобрать масла и смазки, как импортного, так и отечественного производства, а также, с помощью использования смазочного и маслосменного оборудования, сделать работу со смазочными материалами более эффективной и комфортной, что позволит сэкономить Вам время и деньги. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Велопарковка -Товары компании в подарок -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Команда квалифицированных специалистов в области технического подбора и применения смазочных материалов всегда готова порекомендовать оптимальное решение конкретных задач и обучить этому молодых сотрудников что бы они стали частью команды!!
Colgate-Palmolive
Danone