Работа в Грузовая компания Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании Грузовая компания Альтернатива

Грузовая компания "Альтернатива" состоит в группе компаний ЕАКС.

Миссия: «Мы команда сплоченная одной целью. Создавая совершенную логистику, обеспечиваем безупречный сервис»

Группа компаний представлена на рынке транспортных услуг с февраля 2011 года.

Основные мотивы нашей деятельности – это внесение инновационного подхода и нового стандарта обслуживания клиентов.

Благодаря команде профессионалов, объединенной одной целью, наша компания стала известной на территории УрФО, а так же в различных уголках нашей страны и ближнего зарубежья.

За короткое время, наше предприятие прошло сложный и стремительный процесс формирования, результатом которого, стало качественное отношение к клиентам и нашим партнерам.  Отношение, основанное на понимании ценности предоставляемой услуги, интегрированное драйвом и куражом, результирующей которого становится взаимовыгодный бизнес, и сервис класса люкс.

Эта философия сгенерировала основные принципы нашей компании, позволяющие предложить нашим клиентам творческий подход, инновационные технологии, и как результат востребованные услуги.

Главные принципы нашей компании:

1. Выполненные обещания
  2. Нестандартный сервис для клиента (предложение нескольких вариантов перевозки, решение любой задачи, вариативность решений)
  3. Максимальная информативность и предупредительность
  4. Забота о клиенте и его партнерах
  5. Cвой профит от работы с нами (комплексные решения, внимательность к мелочам, страхование грузов, высокая скорость отправки и контроль перевозки, выбор места погрузки и подвижного состава, быстрая котировка рыночных ставок)
  6. Новые варианты и возможности сотрудничества, привлекая дополнительные ресурсы!

Среди наших заказчиков – многие компании, чьи имена лучшая рекомендация профессиональному качеству оказываемых нами услуг.

Сегодня транспортная группа включает два основных бизнес-направления:

1. Услуги терминально-складского комплекса

2. Услуги транспортно-экспедиционной деятельности