Работа в Дантоп Электрик, Представительство

Отзывы сотрудников о компании Дантоп Электрик, Представительство

За годы работы группа компаний Silma стала надежным поставщиком электронных компонентов и материалов, благодаря профессионализму нашего персонала, гибким ценам и серьезной технической поддержке. К каждому клиенту и поставщику мы находим индивидуальный подход.

Московское Представительство было образовано в 1999 году. Компания DANTOP работает на российском рынке с 1987 года и осуществляет поставки высококачественных комплектующих изготовителям радиоэлектронной аппаратуры, средств связи, телевизионной техники. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором фирм производящих: Микрофоны, динамики, зуммеры и проч. фирмы "ОВО" и других китайских производителей; Диоды, диодные мосты "PanJit"; Cветоизлучающие диоды, светодиодные индикаторы, стабилитроны, оптоэлектронные приборы компании "SUN LED" – это полные аналоги продукции фирмы "Kingbright"; ЖКИ от "Mingstar", "Wintek"; Электролитические конденсаторы "Hitachi", "REC", а также полные их аналоги от китайских производителей; Полупроводниковые компоненты, ИС "New JRC"; Кристаллические резонаторы и осцилляторы "Tech Time"; Ультразвуковые элементы "Tamura"; Вентиляторы для охлаждения аппаратуры от "SYM BANG" и "ADDA"; Шаговые двигатели, вентиляторы от "NMB" и китайского производителя "GBM".

История Группы компаний Silma

1985Elcodan была образована как консалтинговая компания для работы с корпорациями на Дальнем Востоке.
1987Dantop electric A/S с начала своей деятельности занималась поставкой электронных компонентов и сырья.
1993Dantop International ApS открылся как холдинг.
1994Silma ApS - дистрибьютор электронных компонентов в Восточной Европе и России.
1995Dantop Japan открыто Представительство в Японии для проведения маркетинговых исследований на рынке Дальнего Востока.
1999Dantop Russia - открыто Представительство в Росии для проведения маркетинговых исследований на рынке Восточной Европы и Росии.

<!-- #EndEditable -->
Coca-Cola Beverages Ukraine