Работа в Группа компаний Новосел

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Новосел

<p>Факты о Группе Компаний "Новосёл": </p> <ul> <li>мы победители премии Российской Гильдии Риелторов «Профессиональное признание 2021»</li> <li>многократные победители в различных номинациях от Уральской палаты недвижимости и РГР</li> <li>Циан выбрал нас «Лидером рейтинга профессионалов рынка недвижимости»</li> <li>являемся Платиновым партнером Сбербанка</li> <li>«Надёжное агентство недвижимости 2021» по версии федерального портала N1</li> </ul> <p>Группа Компаний "Новосёл" работает на рынке риелторских услуг с 1999 года. 23 года практической и активной работы обеспечили ГК "Новосёл" статус одного из самых опытных и профессиональных агентств недвижимости в регионе. ГК "Новосёл" является действительным и сертифицированным членом УПН и РГР, ежегодным победителем различных профессиональных конкурсов, надежным партнёром банков, застройщиков, девелоперов, других АН. ГК "Новосёл" оказывает полный перечень услуг на рынке недвижимости и работает по технологии "одного окна". Каждый сотрудник специализируется в определенном сегменте (вторичное жильё, новостройки, загородная, коммерческая недвижимость и пр) и сопровождает клиента на всех этапах сотрудничества. Компания уделяет большое внимание профессиональной подготовке новичков и повышению квалификации опытных сотрудников. Каждый стажёр проходит вводный «Курс начинающего риелтора» в корпоративном Центре обучения риелторов (Награда Российской Гильдии Риэлторов "Лучшее учебное подразделение по подготовке специалистов на рынке недвижимости», 2017г), получает поддержку куратора-наставника и персонального тренера и далее регулярно повышает свою компетентность. 35 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге, 4 офиса в городах Уральского региона – такова филиальная сеть «Новосёла» на сегодняшний день , и она постоянно расширяется, что позволяет выбрать место работы, максимально удобное и комфортное для любого сотрудника. Наша Компания приветствует карьерный рост персонала: директорами новых офисов становятся успешные специалисты по недвижимости, когда-то начавшие работу стажёром без опыта. Стабильная работа в крупной компании и в команде профессионалов быстро приведет Вас к успеху! Если Вы решили начать работать в сфере недвижимости, то добро пожаловать в наши ряды! Мы открыты для новых сотрудников и с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Телефон службы персонала: 8(343)382-62-99</p>
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine