Работа в Промёд

Отзывы сотрудников о компании Промёд

«Промёд» — 18 лет на страже вашего здоровья!
ООО "Научное производственное объединение «Промёд» успешно развивается на рынке нелекарственных препаратов с 2001 года. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем только натуральные продукты для Вашего здоровья.
«Промёд» сегодня – предприятие федерального масштаба. Головной офис компании находится в г. Пермь, а производство расположилось на станции «Чайковская» в Нытвенском районе Пермского края. Здесь находится пчеловодческое хозяйство «Промёд», подготовительный цех, цех замесов, фасовочный цех, цех упаковки и склад готовой продукции.
Более 17 лет компания производит только высококачественную продукцию, основываясь на традиционных русских рецептах и современных научных разработках в области здорового питания. Основа всей продукции компании – натуральные природные компоненты. В продуктах нет ни консервантов, ни красителей, ни искусственных добавок, что поистине является редкостью в настоящее время.
Danone
Витмарк Украина