Работа в МК Эксперт

Отзывы сотрудников о компании МК Эксперт

<p><strong><em>Группа компаний МК с 2013 года успешно предоставляет работу в различных отраслях: производство, розничная торговля, логистика, а также зарекомендовала себя ответственным и доброжелательным партнером Компаний, предоставляя им услуги по аутстаффингу персонала.</em></strong></p> <p><strong><u>Группа компаний МК - прямой работодатель.</u></strong></p> <ul> <li>Мы заинтересованы в продолжительном и взаимовыгодном партнерстве с сотрудниками и Компаниями-заказчиками. Всегда приятно общаться с клиентами и слышать только положительные отзывы! </li> <li>МК Эксперт - одни из лидеров рынка услуг <em>аутстаффинга: </em>за не долгие годы работы мы завоевали доверие тысячи клиентов по всей России. Об этом говорит рост численности наших сотрудников!</li> <li>Количество наших вакансий только постоянно растет, поэтому мы приглашаем не только опытных сотрудников, но и молодых специалистов, проводя обучение и оказывая всестороннюю поддержку.</li> </ul> <p> <em>Для нас важно обеспечить своих сотрудников интересной работой, достойной заработной платой и условиями труда!</em></p> <p><em>Проявление заботы и честность - вот что самое главное в работе с людьми. </em></p>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone