Карьера в АШАН Ритейл Россия

Карьера в АШАН Ритейл Россия

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 880 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 796 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

30000

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2002

АШАН — это бизнес с душой.
Успешный бизнес делают люди, которые умеют работать вместе.
Мы вкладываемся в развитие и благополучие друг друга, доверяем, делимся опытом, вместе принимаем решения и празднуем достижение целей.

В нашей команде работают люди разного пола, возраста, взглядов, разных физических возможностей и ограничений по здоровью, но всех нас объединяет внимательное отношение друг к другу, уверенность в надежности коллег, готовность развиваться вместе с компанией на пути к достижению целей.

АШАН — дело в отношении!

Миссия и ценности

Ответственность - Можем положиться друг на друга.
Результативность - Отмечаем результат и ценим путь к цели.
Внимательность - Заботимся о коллегах, компании, обществе.
Развитие - Пробуем новое вместе.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анастасия Веревкина
Ассистент директора по персоналу формат гипермаркеты в центральном офисе
Настя учится на 4-м курсе в Уфимском университете науки и технологии на заочном отделении по специальности «Управление персоналом». Здесь она получает теорию, ну, а практику — в АШАН!

В команду девушка пришла осенью 2023 года как специалист по подбору персонала. В конце года перевелась на позицию ассистента.

«Мне нравится, что в АШАН поощряют стремление учиться и развиваться. Очень лояльное отношение, есть курсы от самой компании и скидки на обучение в Lerna. Можно два раза в год брать оплачиваемый ученический отпуск на три недели. Благодаря этому я спокойно летаю в Уфу на сессии и подготовку диплома. Главное — сдать все рабочие задачи», — говорит девушка.

Благодаря удобному графику у Насти остается время на любимые занятия: в свободное время девушка катается на велосипеде, изучая Москву, или на коньках. Обожает читать Кинга и имеет необычное хобби: выращивает микросад из авокадо, личи, манго и черри.

«Это место многому меня научило. Я стала больше общаться с людьми, даже даю интервью и участвую в съёмках роликов. Это новый опыт для меня, за который я благодарна. Здорово также, что ко мне прислушались и перевели на другую должность, потому что я захотела углубиться в документооборот. В общем, здесь открывается целый горизонт возможностей, которые не получить, просто учась в универе», — подытожила девушка.
Олеся
Директор супермаркета в городе Долгопрудный
В эту компанию я пришла в далеком 2014 году на должность кассира в городе Пенза. И в этом же магазине через месяц стала старшим кассиром.

В 2016 году я стала директором супермаркета. Но после этого начался непростой период. У меня был перелом ноги, и пришлось уйти на больничный на целых 6 месяцев. Все сотрудники очень поддерживали, звонили, присылали цветы, это было безумно приятно.

Когда нога восстановилась, я перешла на позицию директора-стажера в новый магазин. В первое время было сложно, особенно после длительного перерыва. Но мне очень помог территориальный директор. Вместе мы выстроили систему управления, наладили дисциплину и подняли показатели.

В 2023 году я переехала в столицу и перешла в АШАН Долгопрудный. Я люблю помогать моим ребятам, поэтому часто выхожу работать в торговом зале.

Я рада, что у меня получилось пройти такой путь. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, но интересно попробовать себя в новом направлении. Уверена, что у меня всё получится, главное — не бояться сложностей и всегда двигаться вперед»
София Кудрявцева
Директор супермаркета в Подольске
В компанию Ашан я пришла в 2013 году на должность оператора базы данных на приемку свежих продуктов. В карьере я прошла "полный цикл", начинала с должности оператора, через год стала приемщиком, через полтора бригадиром приемки, а через год менеджером. После декретного отпуска вернулась на позицию менеджера отдела в супермаркет, ровно через год, мне предложили должность директор-стажер.

Чтобы расти по карьерной лестнице, нужно в первую очередь осваивать ту должность, в которой ты находишься. Считаю, необходимо пройти путь от сотрудника до руководителя, только тогда ты будешь эффективным.

На приемке, я была наставником для новичков, понимая, какая на меня ложится ответственность, я разработала свой план обучения, сделала презентации, тесты с вопросами для проверки знаний. Также, я создала базу сертификатов, по которой было легко найти нужный документ. Это не входило в мои обязанности, но я хотела быть полезной магазину и компании.

Мне нравится, что в нашей компании можно найти применение своим навыкам, всегда есть возможность роста и расширения зон ответственности.

Всем желаю идти к своей цели, найти стимул, который поможет не сдаваться в сложный период. Быть целеустремленными и стремиться к развитию. Если ты точно знаешь, чего ты хочешь и у тебя есть стремление развиваться, то все получится!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
ТЛК-Групп
СберМаркет