Работа в СП Зартекс

Отзывы сотрудников о компании СП Зартекс

ООО «СП «Зартекс» Российский производитель ковровых покрытий, является одним из крупнейших предприятий отрасли. По мере роста производства расширяется и география проникновения продукции компании. Продукция с маркой «Зартекс» неоднократно становилась лауреатом и дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России», ей присуждался почетный знак «Екатеринбургское качество».

«Европейское качество по российским ценам» - стиль деятельности компании, стратегия ее дальнейшего развития. Используя сырье от мировых лидеров DuPont, Deufil, Polymer-Latex, EOC и других, а также современную технологию, предприятие производит ковровые покрытия, не уступающие по качеству лучшим зарубежным аналогам, а зачастую даже превосходящие их.

Миссия ООО «СП «Зартекс» заключается в содействии социально-экономическому развитию России путем вывода отечественной промышленности на уровень мировых стандартов, повышению качества жизни наших потребителей путем производства продукции наивысшего качества, обеспечении прибыли учредителям и справедливом вознаграждении сотрудников предприятия.

Colgate-Palmolive
Danone