Работа в ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2

Тюмень,
Отличная больница, есть все условия для работы. Хороший коллектив.
Побольше бы зарплату, так вообще здорово было бы

Врач травматолог-ортопед

Тюмень,
Хороший опыт за относительно небольшое время ввиду огромного потока пациентов
Условия труда в первую очередь, очень тяжёлые дежурства в приёмном отделении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУЗ ТО «ОКБ №2» сегодня это:

- 19 стационарных клинических отделений для лечения взрослых (профили - травматология и ортопедия, хирургия, гнойная хирургия, торакальная хирургия, нейрохирургия, неврология, неврология для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, офтальмология, челюстно-лицевая хирургия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, пульмонология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, анестезиология и реанимация);

- 10 стационарных клинических отделений для лечения детей (профили - травматология и ортопедия, детская хирургия, гнойная детская хирургия, детская урология, офтальмология, оториноларингология, педиатрия, патология новорожденных и недоношенных детей, анестезиология и реанимация, в том числе новорожденных и недоношенных детей);

- 12 общебольничных отделений и кабинетов, имеющих огромное значение для работы всего лечебно‑диагностического комплекса (ультразвуковой и функциональной диагностики, лучевой диагностики, эндоскопическое, физиотерапевтическое отделения, операционные блоки, гипербарической оксигенации, трансфузиологии, рентгенохирургических методов диагностики и лечения);

Больница является клинической базой ТюмГМУ и Тюменского медицинского колледжа. Ежегодно на базе учреждения проходят практику и стажировку более 500 студентов. Врачи отделений совместно с кафедральными работниками активно ведут научную деятельность. За последние годы защищены девять кандидатских диссертаций, опубликованы десятки статей в медицинских журналах.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine