Награды компании 0 наград из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024
55% выполнено
Есть у 1.2% компаний на Dream Job

Работодатель поддерживает достойные условия труда и отдыха для сотрудников

Карьерный рост Получена: 19.09.2024
51% выполнено
Есть у 2.6% компаний на Dream Job

В компании есть возможности для карьерного и профессионального роста сотрудников

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024
64% выполнено
Есть у 3.7% компаний на Dream Job

Сотрудники отмечают профессионализм руководства и хорошую атмосферу в коллективе

Customer support manager (English, outgoing calls)

от 60 000 ₽
Нет опыта
Полная занятость
Сменный график
Описание вакансии
MyFlowers is a new and innovative company providing high quality flowers and a unique delivery service. We currently have the opening for a Customer Support Specialist.

Responsibilities:
- Consulting potential customers on company's services over the phone (sales by phone calls)
- Outgoing calls to a warm customer base
- Establish, develop and maintain positive customer relationship

Requirements:
- Bachelor’s degree or above
- English - Advanced (C1/C2)
- Work experience in customer service/experience in phone sales (at least 1 year) preferably in an international company
- ​​​​​​​Availability of stable Internet connection

Conditions:
-​​​​​​​ Full-time, remote work​​​​​​​
- Work schedule:​​​​​ 2/2 11:00 am - 11:00 pm (Moscow time)
- Salary (60K RUB) net per month (4K per shift) + 6% to reimburse income tax if you are self-employed
​​​​​​​- Prospects for career and personal growth
Ключевые навыки
Sales Skills
Английский язык
Навыки продаж
Консультирование клиентов по телефону
Телефонные переговоры
Работа с клиентами
Вакансия опубликована: вчера, Москва
Похожие вакансии
Customer support manager (English, incoming calls)
от 60 000 ₽
Перспектива
Нет опыта
Перспектива
3,8
Хорошо
64%
Рекомендуют
Оценки по категориям
3,9
Условия труда
4,1
Коллектив
3,6
Руководство
4,1
Уровень дохода
3,6
Условия для отдыха
3,6
Возможности роста
Преимущества и льготы компании
Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов
60% Своевременная оплата труда
50% Удобное расположение работы
50% Наличие кухни, места для обеда
30% Удаленная работа
30% Гибкий рабочий график
10% Оплата транспортных расходов
10% Корпоративный транспорт
10% Профессиональное обучение
10% Место для парковки