Работа в Проектно-Технологические Решения

Отзывы сотрудников о компании Проектно-Технологические Решения

Липецк,
Отличное рабочее место, сплоченный коллектив, наличие интересной работы, удобное месторасположение
Все супер! Много пространства для развития и личного роста. Достойный уровень оплаты труда.

Ведущий инженер-проектировщик

Липецк,
Прекрасные условия труда. Замечательная мотивация достойно зарабатывать. Очень внимательное и отзывчивое руководство. Дружелюбный и сплоченный коллектив. Передовая техника для выполнения задач. Уютный офис.
Отношение к своему рабочему столу и предметам в целом.

Липецк,
Хороший коллектив, в котором всегда хороший настрой. Коллеги, которые всегда помогут с вопросом. Понимающее руководство, которое всегда пойдет на встречу. Достойная заработная плата и премия. Нахождение офиса в центре города.
Не большой офис, но в скором времени будет расширение. В остальном всё отлично. Много возможностей для развития личного роста.

Липецк,
Удобный график, хорошее расположение офиса в центре города (прекрасный вид из окон). Коммуникабельный коллектив, в уютном офисе. Достойная зарплата. Чуткое руководство. Интересная работа
Трудолюбивость, любовь и ценность того , что имеешь в жизни.

Липецк,
Хороший слаженный коллектив, отзывчивые наставники, гибкая система поощрения, своевременная выплата заработной платы, много плюсов!
Пока минусов не нашел

Главный инженер проекта

Липецк,
Понимание, условия труда, возможность карьерного роста, достойная заработная плата
Все отлично, супер, мега класс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектно-Технологические Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектно-Технологические Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектно-Технологические Решения для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Технологические Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Технологические Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Технологические Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Главная ценность нашей компании – это наш коллектив. Мы ценим каждого сотрудника и делаем все возможное для того, чтобы он чувствовал свою важность и необходимость, ощущал командный дух и стремился достичь общих целей.

Какие же качества сотрудников мы ценим в первую очередь?

Стремление к новым знаниям и росту.
Многие сотрудники приходят к нам без специальных знаний и, безусловно, им приходится приложить время и силы, чтобы их получить. Наше корпоративное обучение позволяет овладеть новыми знаниями в максимально комфортной форме.

Инициативность.
Нам важно желание применить все свои знания, чтобы найти нужное решение в любой ситуации.

Уважительное отношение к коллективу.
Проявление уважения к коллегам и руководству – одно из ключевых качеств, которого мы ждем от будущих сотрудников.

Компетентность и стремление к качеству.
Ваши знания и навыки должны помогать в достижении общих целей, и их применение должно быть направлено на достижение лучшего результата.

Отправляйте резюме и станьте частью нашей профессиональной команды!

Colgate-Palmolive
Danone