Работа в ПроектТехИнновации

Отзывы сотрудников о компании ПроектТехИнновации

ООО «ПроектТехИнновации» создано в 2016 году, состоит в Союзе «СРО проектировщиков «Западная Сибирь», СРО Союзе "Организация изыскателей Западносибирского региона" и занимается проектированием объектов различного функционального назначения, решением разномасштабных инженерных задач и созданием качественной среды.

Команда ООО «ПТИ» — это группа высококвалифицированных инженеров и конструкторов, которые работают в области строительного и инженерного проектирования. Инженерные решения рождаются исходя из тщательного анализа условий развития проектируемого объекта, локации его расположения, с использованием новейших технологий проектирования и строительства.

Мы занимаемся как комплексной разработкой проектной документации, так и отдельных разделов проектной документации объектов образовательного назначения, спортивных объектов, объектов транспортной инфраструктуры, жилых домов.

С нами Вы можете усовершенствовать свои знания или освоить BIM-проектирование на базе Autodesk Revit, nanoCAD.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser