Работа в Поликаст Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Поликаст Инжиниринг

Прекрасное место для работы, дружный коллектив! Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней и зарабатывать приличные деньги. Каждый, кто имеет перед собой цели и планы развиваться, достигать новых высот, несомненно получит такой шанс в этой компании. Руководство ценит таких людей и достаточно оплачивает их труд.
Хотелось бы, чтобы компания представляла медицинское страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поликаст Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поликаст Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поликаст Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поликаст Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поликаст Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поликаст Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании "Поликаст Инжиниринг"

ПОЛИКАСТ – это группа компаний в России и Китае, которая предлагает уникальные решения проектирования литейных и металлургических производств, а также поставки соответствующих комплексов оборудования и технологий. Наша команда профессиональных инженеров и специалистов в области металлургии осуществляет комплексный подход к решению любых задач от проекта до запуска оборудования и последующего сервиса. Компания ПОЛИКАСТ производит модернизацию литейных производств, создает новые предприятия и минизаводы.

Основное направление деятельности компании – поставка в Россию и СНГ промышленного оборудования и технологий от ведущих предприятий Китайской Народной Республики для металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Номенклатура поставок включает современные индукционные плавильные печи и электродуговые печи литейного класса, современные литейные комплексы для внедрения новых технологий получения отливок, таких как литье по газифицируемым моделям (ЛГМ), реализация «No-Bake» процессов (ХТС), для традиционных методов литья, а также широкую номенклатуру прочего оборудования и материалов, для организации новых, реконструкции, модернизации и дооснащения существующих литейных и металлургических производств.

Компания поставляет комплекты оборудования для организации минизаводов по переделу лома черных металлов в сортовой прокат, включающие в себя современные сталеплавильные комплексы, сортовые машины непрерывного литья заготовки различного типа (МНЛЗ, ГМНЛЗ) и современные линии мелкосортных прокатных станов.

Мы будем рады, если вы станете частью нашей дружной компании!

Danone
Colgate-Palmolive