Работа в EVENTORA

Отзывы сотрудников о компании EVENTORA

Руководитель отдела реализации проектов

июль 2024
Что нравится
Разумное распределение рабочего времени, хороший, дружный коллектив, в целом, рекомендую данную компанию
Что можно улучшить
Оптимизация рабочего процесса происходит постоянно, руководитель слышит подчиненных, так что никаких нареканий к данной организации, как у сотрудника нет

Координатор отдела реализации

Что нравится
Грамотность оценки рабочего графика, планирование и делегирование задач от руководства
Что можно улучшить
Рабочие коммуникации, наличие кадрового голода, больше ничего проблемного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVENTORA

Рекомендуют ли сотрудники компанию EVENTORA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EVENTORA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EVENTORA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EVENTORA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EVENTORA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

EVENTORA - это event агентство, специализирующееся на создании незабываемых и уникальных событий. Наша команда профессионалов с многолетним опытом работы в индустрии готова воплотить в жизнь любые ваши идеи и превратить их в реальность.

Мы предлагаем полный спектр услуг по организации мероприятий, включая корпоративные вечеринки, свадьбы, конференции, выставки и частные торжества. Наш подход основан на индивидуальном подходе к каждому клиенту, что позволяет нам создавать мероприятия, которые полностью соответствуют вашим ожиданиям и превосходят их.

Кроме того, мы предоставляем временный персонал для ваших мероприятий, включая официантов, барменов, хостес и технический персонал. Наши сотрудники проходят тщательный отбор и обучение, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса и профессионализма на каждом этапе вашего мероприятия.