Карьера в Красный Тигр
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Красный Тигр

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2023

Компания «Красный тигр» входит в Федеральный Холдинг "УГК". Наша команда - это специалисты со всего мира, объединенных общими ценностями, законами этики и проверенными высокотехнологичными ресурсами. Находясь в разных частях мира, наши специалисты ежедневно участвуют в регулировании и обеспечении цепочек поставок в рамках глобального грузооборота.

Наши специалисты сами выбирают удобный формат работы, в офисе или удаленный формат работы.
Вся работа ведется в одном окне, все процессы автоматизированны, рутинная работа снижена до минимума или исключена полностью.

Стратегия развития нашей компании предусматривает различные сценарии развития событий в мире.
Структура компании является интернациональной, с уже открытыми офисами в ЮВА и дальнейшими планами по расширению на Восток, Европу и Америку.

Мы создали супер конкурентный логистический сервис:
-Прямые договоры с частными морскими линиями в том числе с линиями Китая, Вьетнама, Индии и другими, в том числе новыми частными игроками этого рынка - это позволяет предоставлять гибкие условия и конкурентные цены на морскую доставку.
-Партнерство с АО "РЖД", имеем прямые договора с крупнейшими агрегаторами в железнодорожной отрасли России, Казахстана и Китая, что позволяет абсолютно напрямую получать весь железнодорожный сервис по себестоимости.
-Собственная база лицензированных брокеров, таможенных представителей, иностранных агентов и многих други подрядчиков, что позволяет нашим специалистам отдела продаж, быть уверенными в своем продукте, проходной цене и в качестве сервиса, который получают наши клиенты.

Миссия и ценности

Главными преимуществами по работе в компании «Красный Тигр» являются:

Безопасность - в рамках холдинга, мы диверсифицировали наши активы, что позволяет быть готовым к любому развитию событий, как в локальном, так и в глобальном формате.
Прозрачность - все наши сотрудники имеют четкий, достижимый план и понятную мотивацию, что позволяет сразу понимать размер бонусов и премий.
Профессионализм - каждый специалист прошел путь и делиться только подтвержденным опытом, по этому каждый в нашей компании уверен в компетентности, как руководителя, так и линейного специалиста.
Карьерный рост - мы не ограничиваем рост нашей команды, все сотрудники уже в первый день получают понятный и измеримый план по карьерному росту, который не ограничивается уже организованным процессом.
Гарантии - мы прекрасно пониманием, что для роста и развития нужен ресурс. Компания предоставляет полный набор инструментов для достижения целей и задач.
Обучение - наша команда постоянно развивается и вкладывает существенные ресурсы в развитие новых сотрудников повышая профессиональные и личные компетенции каждого.

Соцсети