Карьера в FIORE
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в FIORE

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 13 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2010

FIORE BAGS - семейный российский бренд, специализирующийся на создании эксклюзивных изделий из натуральной итальянской кожи. Более десяти лет мы предлагаем нашим клиентам стильные и качественные сумки, обувь и аксессуары, которые создаются на нашем собственном производстве.

Миссия и ценности

В 2010 году Производством аксессуаров мы были заняты примерно семь месяцев, и все это время нас не оставляла мысль создать еще что-нибудь эксклюзивное. Было решено создать такую вещь, которая позволила бы учесть все сложности кроя и обработки швов, продумать эргономику, стиль и комфорт одновременно. То, без чего не обходится ни одна поездка! Так мы запустили в производство нашу любимую модель, которая по сей день является бестселлером бренда - дорожную сумку Ferrari. В 2011 году, после успеха первой модели, совместно с братом основателя Даниэлем, было принято решение сделать акцент именно на производство сумок. Первым покупателям так понравились сумки, что они стали рекомендовать нас друзьям и знакомым – спрос стал расти. Были внесены существенные изменения в процессы на производстве и мы начали создавать уникальные, эксклюзивные модели, полностью сделанные вручную. Нам очень хотелось создать то, что до нас в России еще никто не делал, и нам это удалось!. В 2023 году свершилось долгожданное открытие нашего корнера в ТЦ “BoscoVesna” на Арбате. Мы гордимся тем, что наша продукция находится рядом с брендами “люкс” и “премиум” класса, такими как Christian Dior, Chanel, Max Mara. Мы верим, что продукция нашего бренда станет вашим надежным спутником на многие годы вперед, и даже будет передаваться из поколения в поколение. Всегда с вами, с любовью в сердце, искренне ваш бренд FIORE BAGS.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Горбикова Марина Александровна
Продавец-консультант, Москва
Я хотела бы поделиться своим мнением о работодателе, с которым я работала в качестве продавца консультанта. Опыт работы в данной компании оказался для меня незабываемым и положительным.
Хочу отметить атмосферу, которая царит среди коллег. Все сотрудники дружелюбны и открыты к сотрудничеству, готовы помочь друг другу и поддержать в трудной ситуации. Коллектив слажен и сплочен.
Ещё одной положительной стороной работы в этой компании является профессионализм руководства. Руководители всегда были готовы выслушать, помочь и решить любые проблемы, с которыми мы сталкивались. Они прекрасно осведомлены о целях и задачах компании, всегда держат руку на пульсе развития и вносят необходимые изменения для достижения успеха.
Не мало важным положительным аспектом работы в этой компании является возможность профессионального роста. Здесь предоставляются все необходимые инструменты и ресурсы для развития своих навыков и повышения квалификации. Компания ценит и поддерживает инициативу своих сотрудников.
Кроме того, компания заботится о своих сотрудниках и предлагает хорошие условия труда. Зарплата выплачивается вовремя и конкурентноспособна, а также предоставляются дополнительные льготы и бонусы. Компания также организовывает корпоративные мероприятия и внутренние тренинги, что способствует укреплению коллектива и профессиональному росту каждого сотрудника.
В заключение, хочу отметить, что работа в качестве продавца консультанта в данной компании оказалась для меня очень положительным и вдохновляющим опытом. Я получила массу знаний и опыта, завязал множество дружеских отношений и ощутила, что моя работа имеет реальный смысл и ценность. Я рекомендую данного работодателя всем, кто ищет надежное место работы с прекрасной рабочей атмосферой и возможностью развиваться профессионально.