Работа в МЯСНОЙ БУМ

Отзывы сотрудников о компании МЯСНОЙ БУМ

Заместитель главного бухгалтера

В ООО "МЯСНОЙ БУМ" работаю не так давно, но уже могу отметить ,работа интересная, заработная плата достойная, без задержек. Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников, особенно к "новичкам". Всегда готовы рассмотреть любые предложения по взаимодействию,улучшению,помощи в решении рабочих процессов. Ну конечно же классный коллектив, приятно работать в команде профессионалов и позитивно настроенных людей.

Оператор 1С

Комфортные условия труда,официальное трудоустройство,дружный коллектив. С руководством всегда можно решить любой вопрос,тебя выслушают и помогут.
Чаще собираться всем коллективом вне рабочее время

Бухгалтер

близость к дому, свобода в выборе графика, условия труда, хорошая рабочая атмосфера.
коммуникации между сотрудниками

Бухгалтер-кассир

Ростов-на-Дону,
Подход к каждому сотруднику, внимательность,чуткость, еженедельные вкусняшки от компании,за счёт компании, порядочность,организация рабочего места на высоте
Парковочное место, организацию коллективных досугов

Бухгалтер

Возможность обучаться и развиваться. Это наверное самое главное и важное. Прейдя без опыта я смогла научится и выростить в должности, за что очень благодарна. Руководитель очень внимательная, опытная и мудрая женщина. Профессионал своего дела и очень опытный руководитель. Рабочее место оборудовано. Есть перерыв труда и отдыха. Корпоративные мероприятия. Скидки на продукцию. Отличная командная работа. Есть возможность откорректировать график работы. Компания заботится не только о освоих сотрудниках, но и о их детях что очень приятно.
Коммуникацию между отделам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЯСНОЙ БУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЯСНОЙ БУМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЯСНОЙ БУМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЯСНОЙ БУМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЯСНОЙ БУМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЯСНОЙ БУМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сфера деятельность компании ООО "МЯСНОЙ БУМ"  производство и оптово-розничная торговля мясопродуктами и полуфабрикатами из мяса и мяса птицы.

Danone
Colgate-Palmolive