Работа в Pink Rabbit Москва

Возможность определять актуальные задачи;
Реализация творческих проектов;
Коммуникация с головным офисом

Продавец-консультант

Работа нравится,планирую работать в этой компании как можно дольше.
Колектив нормальный,условия труда нравятся.
Зарплата хорошая а иногда и очень хорошая.
Улучшить комуникацию внутри компании.В остальном все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pink Rabbit Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pink Rabbit Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pink Rabbit Москва для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pink Rabbit Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pink Rabbit Москва оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pink Rabbit Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В ХОЛДИНГ PINKRABBIT FAMILY «РОЗОВЫЙ КРОЛИК» ВХОДИТ:

• Интернет Магазин Pinkrabbit.ru

• Сеть магазинов, бутиков, мегамаркетов (более 50 по России)

• Тренинг центры укрепления семьи

• Музей-галерея, бар, вечеринки в Доме развлечений для взрослых Pinkrabbit House (в Спб)

• Благотворительный фонд «Розовый Кролик Помогает»

• Оптовое подразделение

• Торговля на Маркетплейсах

ОБРАЩЕНИЕ Максимилиана Лапина К.Э.Н., ОСНОВАТЕЛЯ PINK RABBIT FAMILY

«Все что вы читаете ниже это не просто красивые слова, а конкретные дела и моя философия и космическая задача по жизни!

Холдинг Pinkrabbit Family уже как 14 лет способствуют любви, семейному счастью и удовлетворенности в браке. Поскольку семья — это единица общества, мы стараемся ради благополучия и взаимопонимания в обществе в целом и в гендерных отношениях в частности.

Основной миссией Холдинга Pinkrabbit является социальная ответственность бизнеса. Поэтому, мы рассматриваем всех кандидатов на вакантные места на равных, в том числе с инвалидностью и ограниченными возможностями.

Компания это как страна у которой есть президент, а я президент-учредитель только своего маленького государства и я могу сделать работников миллионерами и улучшаю их жизнь: во

Благо для работников через радость и удовлетворение покупателей!

Кто со мной, тот за мной!

Мне небезразлично будущее страны и его населения, поэтому мы стараемся быть примером для других компаний и нести пользу, прививать общечеловеческие ценности путем своей социальной активности: заботиться, оказывать поддержку всем нуждающимся в этом, все это видно на личных моих примерах.

Сразу скажу большой мой минус резкость и не принятие фальши, обмана, вранья поэтому ЭМОЦИОНАЛЕН, но над этим работаю!

Всегда защищаю свой коллектив и не дам никого в обиду, но помним, что покупатель всегда прав!!!»

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: —С 2017 года в нашей компании введен 7 часовой рабочий день с сохранением заработной платы для сотрудников офиса, такого нет ни у кого в России;

— У нас нет проблем, а есть задачи которые надо решать!

ПОДХОД К РАБОТЕ:

— Дарить посетителям эмоции и счастье и делать тем самым жизнь людей лучше!

— Быть порядочным и человечным, умение себя поставить на место покупателя или другого человека!

— Решение проблем покупателей, благодаря правильному и отличному консультированию (помощь в удовлетворении нужды покупателя);

— Запрещено втюхивать товар ( кто привык втюхивать и обманывать покупателя проходите мимо нашей компании);

НЕОБХОДИМЫЕ ЧЕРТЫ:

— Порядочность, человечность, клиентоориентированность;

— Решение любых, по возможности, задач внутри коллектива!

— Оптимизм, улыбчивость и позитивное мышление (любители сплетней и недовольства жизнью- проходите мимо);

УСЛОВИЯ:

— Каждый работник в компании становится акционером т.е. партнером и владеет акциями, и получает % от прибыли!

— Быстрый карьерный рост, все зависит от вас ( от продавца до директора магазина, или руководителя отдела! Это реальные примеры роста сотрудников буквально за несколько лет).

— Сокращенное рабочее время ( открытие магазинов в оптимальном режиме как можно позже( чтоб не уставали консультанты) и стараемся консультантов ставить на те точки, там где они живут);

— Хорошие условия для позитивной работы ( вода, кондиционеры, обогреватели, вентиляторы, микроволновые печи, чистые туалеты и тд), в наших туалетах красивее чем в интим бутиках некоторых конкурентов);

— Активная социальная деятельность (помощь собачьим и кошачьим приютам), свой благотворительный фонд «Кролик помогает», поощряется волонтерство;

— Поощряется инициатива, и активная жизнь интересами компании!

— Бесплатное обучение ( выдаются книги, литература, постоянные полезные тренинги и семинары, позволяющие быстро расти);

— Поддержка в трудных ситуациях ;

— Скидки на приобретение товара в магазинах нашей сети;

— Система лояльности и поощрения для сотрудников компании ( дополнительные дни отпуска, сертификаты в фитнес, посещение ресторана, билеты в театр, концерты и многое другое;

— Новая система оплаты отпусков для всех сотрудников: добавлен один оплачиваемый день к отпуску для сотрудников, отработавших более года;

— Гибкий график работы;

Работа в разных районах города в непосредственной близости от метро и другого транспортного сообщения ;

— Официальное оформление по ТК РФ;

— Социальный пакет;

— Комфортные условия для работы:

— Обучение и повышение квалификации сотрудников

— Регулярные тренинги, корпоративы и team building

Вы разделяете наши взгляды, мы ждем ВАС в нашу Dream Team!

Colgate-Palmolive
Danone